Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

Теплицы «Усадьба» ждут псковичей в «Мире строительных материалов»

25.05.2015 09:25|ПсковКомментариев: 1

Торговый комплекс «Мир строительных материалов» приглашает псковичей за теплицами марки «Усадьба» (павильон №2, секция 26, магазин «Хорошие двери»).

Сотрудники торговой точки утверждают, что «Усадьба» - настоящая находка для дачников. Устойчивая конструкция теплицы представляет собой профиль 30х30 мм, дуги закрепляются на расстоянии метра друг от друга. «Можно использовать поликарбонат «Стандарт» толщиной 0,7 мм, можно – «Арго» толщиной 0,6 мм. Гарантия на первый материал составляет 10 лет, на второй – 6», - поясняют в магазине.

Кроме того, дачники, чьи участки часто попадают под сильный ветер, могут заказать усиленный вариант «Усадьбы». Тогда дуги будут устанавливаться через каждые 0,5 метра и огородники смогут не переживать за сохранность своих трудов.

Стоимость теплицы «Усадьба» - от 15640 рублей (цена каркаса – 9940 рублей).

Также в торговой точке загородные жители могут выбрать садовую беседку, душевую кабину, металлические дуги для ограждения грядок, формы для дорожек и многое другое, что делает работу на приусадебном участке приятной.

Отметим, что в торговом комплексе «Мир строительных материалов» - разгар строительного сезона. Площадка представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек.

Ждем вас в «Мире строительных материалов»!

Сориентироваться в торговом комплексе вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей