Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер

Двери на любой вкус и кошелек предлагают псковичам в «Мире строительных материалов»

03.06.2015 13:27|ПсковКомментариев: 0

Двери на любой вкус и кошелек предлагают псковичам в торговом комплексе «Мир строительных материалов». Широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей представляет магазин «Бастион» (павильон 4).

Облегченную межкомнатную дверь эконом-класса здесь можно приобрести за цену от 1900 рублей. Производитель - московская фабрика «Оникс». «Отличное качество, модельный ряд от классики до модерна. Можно подобрать дверь под абсолютно любой интерьер. У нас 20 цветов шпона. Есть и эксклюзивные модели с зеркалами, капителями и розетками», - рассказывают сотрудники магазина.

Облегченные двери с элементами зеркал и молдингов обойдется в 4500 рублей за комплект, а с матовыми стеклами и фьюзингом - в 3900 рублей. Здесь же вам предложат двери из экошпона и модели на раздвижном механизме.

Кроме того, в «Бастионе» можно заказать дверь с фотопечатью. Особенно популярны такие модели в детских комнатах. В торговой точке подчеркивают, что заказы принимаются и на дверные полотна нестандартных размеров.

Металлические двери с заводов Москвы, Тулы и Болгарии отличаются хорошими шумо- и теплоизоляционными свойствами. Магазин предлагает эксклюзивную дверь, которая открывается во внутрь, а также противопожарные двери и даже остекленные.

«Бастион» представляет услуги замеров и установки дверей, при этом отдельная плата за демонтаж старых не взимается.

Здесь же можно приобрести фурнитуру и все сопутствующие материалы. Более широкий модельный ряд замков, петлей, ручек и других комплектующих можно найти в отдельном магазине «Бастион», который также находится в торговом комплексе «Мир строительных материалов», только в павильоне 1.

«Мы быстро и качественно производим расчет, можем помочь с выбором сопутствующих материалов. Срок изготовления двери на заказ - 2 недели. Форма оплаты любая. Заказные модели мы выполняем по предоплате в 50%» - отмечают в «Бастионе».

Отметим, что в торговом комплексе «Мир строительных материалов» - разгар строительного сезона. Площадка представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек.

Ждем вас в «Мире строительных материалов»!

Сориентироваться в торговом комплексе вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей