Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Во дворе на Рижском, 51 бьет родник

15.05.2014 11:59|ПсковКомментариев: 4

Летом прошлого года в своем обращении на ПЛН «Как выпить море», посвященном непомерным счетам от нашей управляющей компании за холодную воду общего потребления, я сетовал, что объем воды, который нам предлагают оплатить, равен небольшому озеру. Озера тогда в своем дворе я не увидел, но, видимо, накаркал. С утра под окнами забил родник, заливая детскую площадку.

Первый вопрос, который меня стал мучить, - кто оплатит этот «водный праздник». А то от нашей УК теперь можно ожидать чего угодно: «просили озеро - вот вам озеро». С легким опасением жду новых счетов за «ХВ ОДН».

Второй вопрос - это, конечно, сроки отключения холодной воды для ремонта. Мастер из прибывшего на место аварии отряда «Горводоканала» констатировал: «Провал». А затем, сунув мизинец в родник, добавил: «Холодная. Хорошо, что холодная…» - и пошел перекрывать краник.

Виктор

Псковская Лента Новостей обратилась за комментариями в МП г. Пскова «Горводоканал». На предприятии пояснили, что ремонтная бригада выехала на Рижский, 51 в 10.45. Утечка обнаружена, устранить ее обещают в течение сегодняшнего дня. На данный момент водоснабжение отключено в трех домах: Рижский, 51, ул. Юбилейная, 77 и 77-б.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 98 человек
Лента новостей