Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Зачем в моем подъезде сделали ремонт?

12.05.2014 13:13|ПсковКомментариев: 19

Я живу на Школьной, 7. И в моем подъезде зачем-то сделали косметический ремонт. Не то, чтобы я привередничаю, просто непонятно, зачем было перекрашивать подъезд, который уже ремонтировался 2,5 года назад. В прошлый раз ремонт действительно был нужен - стены и потолки начинали трескаться. Желтые стены перекрасили в светло-бирюзовый цвет, напольные плинтуса - в коричневый. Не подъезд, а конфетка!

Но зачем все эту красоту было снова перекрашивать 2,5 года спустя? Вроде краска еще не успела облезть, ничего не трескалось... На днях пришла группа людей. Посмотрели наш подъезд, сказали, что он - самый чистый из всех пяти подъездов дома. А потом пришли строители и все это дело стали красить. Цветовое решение оставили практически тем же, но зачем-то еще и потолок закрасили в бирюзовый. Теперь в подъезде стало темно.

Самое интересное, что наш подъезд перекрасили, а остальные - нет. Хочется спросить у нашей управляющей компании «Микрорайон №11»: где логика? Зачем было изводить краску на и без того аккуратный и чистый подъезд, если в зоне ответственности этой УК есть более нуждающиеся дома?

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей