Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: не поликлиника…

09.12.2013 21:02|ПсковКомментариев: 35

Сегодня, 9 декабря 2013 года, приблизительно с 17.00 в квартирах жителей многоквартирных домов в Черехе начали медленно остывать батареи отопления. Жильцы, уже по укоренившейся привычке, стали озабоченно звонить друг другу, выясняя обстановку. Заметили оживлённое движение местных сантехников. По первым результатам осмотров в подвалах домов протечек не обнаружено. Значит, очевидно, что утечка происходит где-то на участках новой, недавно капитально отремонтированной теплотрассы.

Наша, пережившая блокаду Ленинграда, пенсионерка Алевтина Михайловна Матвейшина сначала позвонила дежурному в администрации Псковского района по номеру 75-25-68, передала информацию, и спросила у него фамилию и регистрационный номер входящего сообщения.

Дежурный ответил: «Я Вам не поликлиника номера давать!» И бросил трубку.

Тогда она позвонила по телефону 75-10-68 дежурному диспетчеру МУПП ЖКХ Псковского района. При тех же вопросах он трубку бросил молча.

Пришлось позвонить оперативному дежурному Управления ГО и ЧС России по Псковской области (телефон 01), и попросить помощи у него, чтобы он разобрался, почему в Черёхе отопление отключено.

А пока сантехники продолжают выяснять причину аварии.

Александр Богач,

председатель Совета многоквартирного дома.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей