Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Моя дорогая управляющая компания

06.12.2013 10:33|ПсковКомментариев: 10

Моя дорогая управляющая компания «ТЭЗИиС» уже около года почти каждую неделю, а иногда и пару раз в неделю отключает воду «на текущий ремонт», а то и на «капремонт». Вода отключается, как правило, на весь день, ну, часов до 8-9 вечера. Сегодняшняя история задолбала в конец: отключили воду, развесив объявления с уведомлением с утра. Думал, сам не видел, но соседка, которая депутат, тоже подтвердила, что их не было. Ладно, горячую по объявлению обещали включить в 12 дня, холодную - по окончании работ. В 12.00 воду, насколько я знаю, включили, но в 15.00 опять выключили. Звоню в обед диспетчеру, спрашиваю: «Сколько можно и что с вами делать?» Мы обмениваемся любезностями, и мне говорят, что в 20.00 включат горячую, в 00.00 - холодную. «Точно?» - «Точно».

В 21.30 (воды, разумеется, нет никакой) звоню в аварийку «ТЭЗИиС», мне говорят, что еще днем было известно, что и ту, и другую воду включат в 00.00. Спасибо. Дотерпим. На часах 01.00. Это хорошо, что какой-нибудь «Империал» работает круглотусочно. Я бы пережил, наверное, если б это было в первый или во второй раз. Но это уже черт знает какой раз. И все время брехня из-за сроков. Я то чего, но в подъезде немало пожилых, которые а) за водой сходить не всегда могут, б) могли вчера вечером (по версии «ТЭЗИиС» объявление вечером повесили) вообще не выходить из дома. Да, на мой вопрос: «доколе», мне сказали, что у нас, понимаешь, в подъезде капремонт, а сегодня был последний день. Ага, капремонт, уборка раз в 2 недели, а то и в месяц проходит. 3 недели назад на 2 этаже какого-то перца стошнило, так что - спасибо за отметку - всем прекрасно видно, убирался подъезд или нет.

Пару месяцев назад на подъезде висело очередное объявление об отключении воды, а под ним приписка: «Вы за***ли. Пятый раз за месяц». Чуть ниже - «+1».

Резюме: как передать привет Шикановой Наталье Анатольевне, директору «ТЭЗИиС»? И какими словами? И если у нас такой косяк с подъездом, когда мы сможем дождаться капремонта по новому закону?

Житель дома №49 по Рижскому проспекту

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей