Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В течение недели для жителей домов на станции Лямцево будет построен колодец - глава администрации Плюсского района

19.07.2011 13:23|ПсковКомментариев: 0

В течение недели для жителей домов на станции Лямцево (Плюсская волость, Плюсский район) будет построен колодец. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил глава администрации Плюсского района Анатолий Соловьев.  

По его словам, по вопросу отсутствия водоснабжения на станции было обращение в администрацию. «Мы все проблемные вопросы держим на контроле, поэтому решили силами Плюсской волости построить колодец. Сегодня мне доложил глава Плюсской волости, что в течение недели, максимум - в течение десяти дней колодец будет сделан», - сообщил Анатолий Соловьев.

Он также отметил, что совместно с главой волости выезжал на станцию Лямцево, и сегодня также планирует проконтролировать ход работ.

Что касается другой проблемы жителей станции Лямцево - отсутствия теплоснабжения в зимнее время, по словам главы администрации Плюсского района, «по этому вопросу надо отдельно разбираться». «Возможно, окажем жителям помощь дровами», - сказал он.

Напомним, что в течение нескольких лет жители трех домов на станции Лямцево в Плюсском районе живут без холодного водоснабжения. За водой приходится ездить за два километра в соседнюю деревню. В домах на станции постоянно проживают 12 человек. В домах на станции постоянно проживают 12 человек. Люди живут в трех домах, лишенные всех удобств, без отопления (помещения отапливаются печкой, которая находится на кухне).
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей