Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Подрядчик обещает завершить ремонт улицы Маргелова к 15 октября

21.09.2010 15:08|ПсковКомментариев: 0

Работы по ремонту улицы Маргелова идут по графику и завершатся к 15 октября. Об этом заявил представитель подрядной организации ООО «Псковское дорожное управление» на заседании комитета Псковской городской Думы по ЖКХ и благоустройству 20 сентября.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комитета Николай Соболь, представители подрядчика были приглашены на заседание, так как вопрос о ремонте улицы Маргелова является наиболее актуальным для псковичей. «Тысячи людей страдают от того, что закрыта улица Маргелова на ремонт», - сказал он.

По словам Николая Соболя, подрядчик сообщил, что на сегодняшний день выполнены работы по обустройству ливневой канализации, что позволит в дальнейшем сохранять дорожное полотно в нормальном состоянии.

На ремонт улицы Маргелова выделено 32 млн рублей. Необходимость ремонта улицы возникла в связи с тем, что улица Маргелова в Пскове находилась в неудовлетворительном состоянии. Улица является одной из самых протяженных в городе (около 2,5 километров), начинается от улицы Юбилейной и заканчивается у железнодорожного переезда, откуда начинается автодорога Псков – Палкино. Состояние дорожного покрытия на Маргелова  было одним из худших в городе. Из-за плохого качества дорожного покрытия по ул. Маргелова неоднократно прекращалось движение общественного транспорта.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей