Новости партнеров
ЖКХ / Инфраструктура

Константин Болотин отчитался о «Чистой воде» перед коллегами из комитета по ЖКХ и благоустройству

24.03.2015 16:30|Псков

Сегодня, 24 марта, в рамках подготовки к 55-й сессии Псковской городской Думы на очередном заседании Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству депутаты заслушали отчет своего коллеги, директора МП г. Пскова «Горводоканал» Константина Болотина о ходе работ по проекту «Реконструкция сетей и сооружений водоснабжения и водоотведения г. Пскова» за март. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков». 

По его словам, в рамках контракта 1В «Завершение строительства водозабора подземных вод в г. Пскове» подрядчик установил 41 фильтр в здании водоподготовки, выполнил покрытие кровли административно-бытового корпуса, установил оконные блоки в технологическом помещении станции водоподготовки.

Подрядчик продолжает вести подготовку к работе под Гдовским шоссе, на площадке скважин выполняет заливку днища и стен в камере переключения и приступил к монтажу фундамента под трансформаторную подстанцию. Заказчику и Инженеру переданы на рассмотрение откорректированные разделы проектной документации. Всего в марте выполнено работ на 7 млн рублей.

Как сообщил Константин Болотин, работы по контракту 2 «Капитальный ремонт очистных сооружений канализации (ОСК) и создание системы диспетчерского контроля и управления» полностью завершены, оборудование сдано в эксплуатацию.

Данную информацию депутаты гордумы приняли к сведению.

Отметим, что отчет о деятельности МП «Горводоканал» будет заслушан на 55-ой сессии Псковской городской Думы, которая состоится 27 марта в здании Псковской городской Думы. Она начнет работать в 10.00.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей