Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

ВТБ сотрудничает с Фондом капремонта многоквартирных домов Псковской области

17.03.2015 12:33|ПсковКомментариев: 0

Филиал банка ВТБ в г. Пскове по результатам выигранного конкурса открыл расчетный счет Фонду капитального ремонта многоквартирных домов Псковской области (региональному оператору). На счете будут аккумулироваться взносы на капитальный ремонт, поступающие от собственников помещений многоквартирных домов, расположенных на территории Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

Управляющий филиалом банка ВТБ в г. Пскове Наталия Чиркова отметила: «В текущих экономических условиях Фонду необходимо было выбрать ту кредитную организацию, в которой средства собственников будут надежно защищены. ВТБ – банк стабильный, с государственным участием. В конкурсной процедуре мы по праву заслужили доверие Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Псковской области сформировать общий счет именно в нашем Банке».

Региональный оператор - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области - некоммерческая организация, призванная реализовать Региональную программу по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области. Региональная программа рассчитана на 30 лет (2014-2043 годы) и определяет сроки капитального ремонта для всех многоквартирных (3 и более квартир) домов, если они не признаны аварийными и подлежащими сносу.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей