Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Без успешного функционирования отрасли ЖКХ невозможно устойчивое развитие экономики - Константин Болотин

15.03.2015 11:50|ПсковКомментариев: 17

Директор МП г. Пскова «Горводоканал» Константин Болотин поздравил свой коллектив с Днем работника ЖКХ, который отмечается сегодня, 15 марта.

В поздравлении, опубликованном на официальном сайте предприятия, говорится:

«Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с днем работника жилищно-коммунального хозяйства!

Этот день объединяет всех, кто берет на себя тяготы и заботы повседневного быта горожан, делает наш регион и, в частности, город Псков комфортным, уютным для жителей и привлекательным для гостей.

Жилищно-коммунальная отрасль – это отрасль жизнеобеспечения, без успешного функционирования которой невозможно устойчивое развитие экономики всего региона. От профессионализма и ответственности сотрудников предприятий ЖКХ зависит бесперебойная работа жизнеобеспечивающих организаций и учреждений, больниц, школ и детских садов, каждого жилого дома, каждой квартиры.

Если сегодня проехать по улицам нашего старинного города, мы увидим, что практически везде идут серьезные работы по благоустройству и ремонту. Преображаются набережная, парки и скверы, ремонтируются дороги и магистрали. Заметно и то, насколько чище стал Псков, что в городе появляется больше зеленых насаждений взамен старых аварийных деревьев. Все это – результат успешной совместной работы органов власти города и руководства предприятий ЖКХ.

Безусловно, многое еще предстоит сделать, ведь сфера жилищно-коммунального хозяйства одна из самых затратных и проблемных, но убежден, что всем нам удастся справиться с поставленными задачами и сделать многое для улучшения качества жизни псковичей.

С праздником!

Директор МП «Горводоканал» К.В. Болотин».  

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей