Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

До 1 апреля пристройка к дому 11 на ул. Красноармейской будет снесена

26.02.2015 08:42|ПсковКомментариев: 4

До 1 апреля пристройка к дому 11 на ул. Красноармейской будет снесена. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение было озвучено в приемной президента губернатором Псковской области Андреем Турчаком.

На прием обратилась местная жительница, которая пожаловалась на то, что при проведении капитального ремонта кровли в доме на Красноармейской, 11 не была проведена прочистка системы вентиляции.

Как пояснил глава администрации Пскова Игорь Калашников, на дом отсутствовала техническая документация, в связи с чем пришлось выяснять, где находится вентиляция, механическим путем. На настоящий момент вентиляция прочищена.

Жительница дома отметила, что тяга, тем не менее, недостаточная. Игорь Калашников пообещал, что будут проведены соответствующие экспертизы.

Кроме того, обратившаяся пожаловалась на пристройку к дому, которая появилась без согласования и мешает стоку воды, из-за этой бесхозной пристройки заливало подвал. Игорь Калашников пояснил, что данная пристройка существует давно и неизвестно, как она появилась.

Губернатор Андрей Турчак поручил снести пристройку в срок до 1 апреля.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей