Новости партнеров
ЖКХ / Жалобы

Пятый день у жителей Плюссы нет холодной воды

17.02.2015 09:11|ПсковКомментариев: 4
13 февраля коммунальные службы Плюссы начали ремонт водопровода к домам №№41-а, 43-в, 43-б, 43 по ул. Ленина, и вот уже несколько дней у жильцов этих домов нет холодной воды. Об этом на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака написал местный житель.
 
По его словам, жителей Плюссы о работах не уведомили. По состоянию на 16 февраля котлован был оставлен без ограждения. Водоснабжение домов и ближайших колонок прекращено. 
 
«Начались морозы, беспокоимся, что останемся без воды на долгое время, так как 14, 15, 16 февраля 2015 года никаких признаков восстановительных работ не наблюдалось. Недавно все жители домов 41-а, 43-б по ул. Ленина п. Плюсса общими усилиями самостоятельно покупали пластиковую трубу и заслонку, чтобы отремонтировать подвод холодной воды к домам, так как у ЖКХ не оказалось средств для замены трубы», - написал житель Плюссы.
 
Ситуация, по его мнению, нестандартная. Весь период, с 13 по 16 февраля, жители данных домов, в том числе маленькие дети и пожилые люди, не могут воспользоваться водоснабжением и санузлами. «Особую обеспокоенность вызывает системы канализации выше перечисленных домов по ул. Ленина п. Плюсса, так как в отсутствии воды она уже в течение 4-х дней не промывается», - сообщил пользователь сайта.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей