Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове ищут человека, который будет контролировать «аккумулирование взносов на капитальный ремонт»

10.02.2015 16:47|ПсковКомментариев: 30

Объявлен конкурс на должность заместителя генерального директора по организации капитального ремонта Регионального оператора – Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области. Документы опубликованы 10 февраля на официальном сайте Псковской области.

Заявления принимаются с 11 февраля по 25 февраля, кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней.

От претендента требуются  наличие гражданства Российской Федерации, высшего технического профессионального образования. Приветствуется дополнительное образование (высшее профессиональное экономическое и (или) юридическое). Требуются опыт работы в строительстве, в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, на руководящих должностях не менее трех лет, знание и опыт применения Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Перечень основных должностных обязанностей состоит из 21 пункта. Среди прочего, заместитель должен осуществлять«контроль за аккумулированием взносов на капитальный ремонт».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей