Новости партнеров
ЖКХ / Жалобы

Жильцы дома №49 по улице Народной просят срочно отремонтировать кровлю в их доме

16.01.2015 09:04|ПсковКомментариев: 4
Дом №49 по улице Народной в Пскове нуждается в срочном капитальном ремонте кровли. Об этом на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака написал местных житель Андрей Ильин.
 
 
По его словам, дом в эксплуатации с 1966 года и ни разу капитально не ремонтировался. «Каждый день выливаю по тазику воды с детской комнаты. Вонь и сырость, потому что вода под пенопластовыми плитками стекает в разных местах, где спят и сидят за столом, делая уроки. В другой комнате протекает в разных местах. Под натяжным потолком и по стенкам. Особенно в местах электрических коробок и выводов проводов для подключения освещения», - пояснил он. 
 
 
Мужчина жалуется на то, что из-за сырости у всех членов семьи болезни разной степени тяжести. «Погода шепчет сливать воду с тазиков. Почему нет программы, чтобы делали в таких домах обычную двускатную крышу, и проблем меньше было бы для управляющих компаний? Собрали часть денег с жителей и часть от городского бюджета и все! Статус управляющей компании поднимется вверх», - уверен Андрей Ильин.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей