Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Вопросы строительства модульной котельной в поселке Нагорный обсудили в администрации Великолукского района

19.12.2014 19:28|Псков

18 декабря по инициативе ООО «Газпром инвестгазификация» в актовом зале администрации Великолукского района состоялось совещание по вопросу строительства модульной газовой котельной в поселке Нагорный Великолукского района.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей первый заместитель главы администрации района Лариса Семашко, ООО «Газпром инвестгазификация» является заказчиком строительства трех котельных в Великолукском районе - в деревне Булынино, поселках Дорожный и Нагорный. По строительству газовой котельной в Нагорном подрядчиком определено ЗАО «Энергокапитал».

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия администрации района, ООО «Газпром инвестгазификация» и ЗАО «Энергокапитал» по проектированию и строительству новой газовой котельной в поселке Нагорный с представителями ООО «Газпром инвестгазификация» и руководством ЗАО «Энергокапитал».

В Нагорном проживает 456 человек. На территории данного населенного пункта функционирует ГБПОУ ПО «Великолукский механико-технологический колледж», в котором обучается 268 студентов.

В 2014 году выполнены проектно-изыскательские работы по объекту «Строительство газопровода высокого давления от распределительных сетей города Великие Луки до поселка Нагорный Великолукского района». С начала 2015 года планируется начать строительство данного газопровода. Проектно-изыскательские работы по строительству котельной в Нагорном планируется завершить к маю 2015 года, а завершить строительство данной котельной - к концу 2015 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей