Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Сергей Макарченко несильно поменял за год свое мнение о вице-губернаторе Кузнецове

01.12.2014 15:23|ПсковКомментариев: 9

Мнение и. о. генерального директора Регионального оператора - Фонда капремонта общего имущества в многоквартирных домах в Псковской области Сергея Макарченко о заместителе губернатора региона Александре Кузнецове несильно поменялось за год. Об этом Макарченко сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Напомним, осенью 2013 году депутат Сергей Макарченко заявлял о том, что Александр Кузнецов, курирующий сферу ЖКХ в регионе, недостоин этой должности. Поводом для таких заявлений послужила ситуация со срывом сроков подачи тепла в деревне Череха.

«Мое мнение несильно с тех пор поменялось. Хотя, надо признать, таких случаев, как тогда с Черехой, уже не было давно. Предположим, что Кузнецов учится (ред. - на ошибках), и, может, у него получится работать на этой должности. Со своей стороны, вникнув в историю, понимаю, что все намного сложнее, чем я себе представлял», - отметил Сергей Макарченко. Тем не менее, он полагает, что «есть в этой сфере и более профессиональные люди», которые могли бы занимать должность вице-губернатора по вопросам ЖКХ.

Категоричности в оценках работы Александра Кузнецова Сергей Макарченко уже не наблюдается. «Я ж не на митинге! Назначает на должность губернатор, поэтому ему и нести ответственность. Будет такой случай, как в Черехе - выйду на митинг», - заключил гость студии.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей