Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Бюджет Пскова увеличился на 19,6 млн рублей

27.11.2014 14:54|ПсковКомментариев: 4

Бюджет Пскова увеличился на 19,6 млн рублей за счет безвозмездных поступлений, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии Псковской городской Думы.

Кроме того, в ходе заседания были рассмотрены вопросы о передвижках внутри бюджета города. Так, средства на капремонт псковских домов, заложенные в бюджет города на 2014 год и не освоенные до настоящего момента, будут перераспределены, однако из перечня объекты, не отремонтированные в этом году, исключены не будут. Такое решение одобрено депутатами Псковской городской Думы в ходе сессии.

О передвижках в бюджете текущего года доложила начальник финансового управления администрации города Тамара Винт. Она пояснила, что работы будут проведены и профинансированы в следующем году.

Парламентарии заострили свое внимание именно на капремонте домов. В ходе дискуссии прояснилось, что за оставшийся месяц освоить средства, которые предназначены на капремонт, не получится.

Кроме того, депутаты отметили, что с 2015 года капитальным ремонтом псковских домов будет заниматься Региональный оператор - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей