Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Температуру горячей воды в деревне Кислово Великолукского района приведут в норму до 17 октября

14.10.2014 18:27|ПсковКомментариев: 9

В деревне Кислово Великолукского района из кранов в жилых домах течет недостаточно горячая вода. С такой жалобой на сайт губернатора turchak.ru обратилась жительница деревни. «У нас в деревне Кислово уже неделю из крана горячей воды течет вода 20 градусов. Позвонили в ЖКХ, они сказали подождать еще не много, а высчитывают как за горячую, не делая перерасчет», - посетовала великолучанка.

Отвечая на ее жалобу, глава Великолукского района Сергей Петров напомнил, что подачу горячей воды в деревне Кислово осуществляет ООО «Теплоцентраль 1», и сообщил, что температура воды действительно ниже нормы, поскольку вышел из строя узел теплообмена в котельной.

«15 октября будет проводиться ремонт и обслуживание узла теплообмена, что займет ориентировочно два дня. Соответственно, с 17 числа услуга горячего водоснабжения будет поставляться в соответствии с требованиями и нормами. За период времени, когда температура горячей воды была ниже нормы, УК «Жилищный комплекс» выполнит перерасчет», - пообещал глава района. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей