Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

ФАС согласовала проведение ремонта кровли дома 13-а на Инженерной силами ООО «Жилищный тест плюс»

13.10.2014 12:29|ПсковКомментариев: 4

Федеральная антимонопольная служба согласовала проведение ремонта кровли дома №13-а по улице Инженерной в Пскове силами ООО «Жилищный трест плюс». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин.

Напомним, аукцион на ремонт этого объекта объявлялся дважды. В первый раз, в августе текущего года, он был признан несостоявшимся. ООО «Жилищный трест плюс» стало единственным участником аукциона, кроме того, представленная на аукцион заявка была признана не соответствующей требованиям, установленным в документации об электронном аукционе.

В сентябре был объявлен повторный аукцион на проведение ремонта кровли. ООО «Жилищный трест плюс» стало его единственным участником. При этом аукционная комиссия признала поданную заявку соответствующей требованиям федерального закона №44 и документации об электронном аукционе. В связи с этим было принято решение обратиться в Федеральную антимонопольную службу, чтобы согласовать проведение ремонта кровли единственным участником аукциона.

«Все согласовано, документы направлены на подписание. Это займет какое-то время, но, по крайней мере, подрядчик уже знает о том, что будет выполнять ремонт кровли и может приступать к подготовительным работам, в частности, закупать стройматериалы», - отметил Сергей Калинин.

Ранее сообщалось, что на ремонт кровли дома 13-а по ул. Инженерной выделено около 1,3 млн рублей.  

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей