Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Повторный аукцион объявят на ремонт кровли дома на Инженерной, 13-а в Пскове

28.08.2014 11:47|ПсковКомментариев: 0

Повторный аукцион будет объявлен на ремонт кровли дома №13-а по ул. Инженерной в Пскове. Первый аукцион решением конкурсной комиссии от 5 августа признан несостоявшимся. Как следует из протокола определения поставщика услуги, размещенного на сайте госзакупок, на аукцион заявилась только одна организация - ООО «Жилищный трест плюс». Комиссия рассмотрела поданную заявку и признала ее не соответствующей требованиям, установленным в документации об электронном аукционе.

В частности, как пояснил Псковской Ленте Новостей депутат гордумы Сергей Калинин, курирующий вопрос ремонта дома, участник аукциона не указал марку направляемого материала для укладки верхнего слоя кровли.

«Я обсуждал вопрос с заместителем главы администрации - начальником управления строительства и капитального ремонта Светланой Исекеевой. Будет объявлен повторный аукцион. При этом я попросил, чтобы организациям, которые заявятся на него, была оказана помощь в оформлении документации», - сказал депутат.

Напомним, на ремонт кровли дома 13-а по ул. Инженерной выделено около 1,3 млн рублей. «Кровля не очень большая, и я надеюсь, что до наступления холодов мы найдем пару недель без дождя, чтобы ее отремонтировать», - сказал Сергей Калинин.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей