Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Руководитель отдела «Псковского ипотечного центра» о лидерстве в партнерской программе Сбербанка: Мы - не обычное агентство недвижимости

26.08.2014 17:42|ПсковКомментариев: 0

«Мы - не обычное агентство недвижимости», - заявила начальник отдела ипотечного кредитования «Псковского ипотечного центра» Людмила Соболева, комментируя получение компанией звания «Лидер в системе «Партнер Онл@йн» от «Сбербанка».

«Псковский ипотечный центр - официальный брокер крупнейшего в регионе застройщика – Псковской инвестиционной компании. Мы предлагаем услуги по продаже, покупке и обмену жилой недвижимости. К нам обращается так много людей потому, что здесь работает высококвалифицированная команда из числа тех, кто уже заработал положительную репутацию на рынке недвижимости города», - отметила она.

«Лидерство нам обеспечило доверие наших клиентов, а их доверие, в свою очередь – наши высокие стандарты работы. Количество сделок, заключенными нашими специалистами - оценка нашей надежности и профессионализма», - добавила Людмила Соболева.

Напомним, «Партнер Онл@йн» - это специальный сервис банка, позволяющий клиентам прямо в офисах  партнеров проекта передавать заявку на получение ипотеки, а также получить услугу по подбору и продаже жилой недвижимости. В Пскове прошел «Деловой завтра» «Сбербанка», где «Псковский ипотечный центр» был награжден в числе ключевых местных партнеров программы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей