Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

На Рижском, 64 на пенсионерку, перенесшую операцию, неделю с потолка лилась вода

26.07.2014 12:30|ПсковКомментариев: 10

В доме №64 по Рижскому проспекту в Пскове на пенсионерку, перенесшую операцию, неделю с потолка лилась вода. Об этом на сайте врио губернатора Псковской области Андрея Турчака написал жилец этого дома.

Он рассказал врио главы региона, что в этом доме постоянно течет крыша. Жалобы жильцов ни к чему не приводят на протяжении уже более 10 лет.

9 июля мужчина, который неделю отсутствовал дома, обнаружил протечку в своей квартире №47. Сразу же позвонил в УК ООО «Микрорайон №13». Там пообещали в ситуации разобраться на следующий день, то есть 10 июля.

В последующем выяснилось, что затопленными оказались и его соседи, а протечка не устраняется с 4 июля. В квартире №49, в частности, живет пожилая женщина, которая после операции почти не встает. Ее затопило первой, вода буквально лилась, а не капала. 4 июля она сама позвонила в УК, но реакции не последовало.

Только после того, как жилец лично пришел в домоуправление, специалисты выехали на место. «В последующем на вопрос о возмещении ущерба, ответили, что нечего покупать квартиру на 9 этаже», - заключил мужчина.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 192 человека
Лента новостей