Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Вице-губернатор Александр Кузнецов решал вопросы ЖКХ на личном приеме

18.07.2014 15:37|ПсковКомментариев: 2

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов провел в Пскове личный прием граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, за помощью в решении жилищно-коммунальных проблем, содержания и ремонта дорог, расселения из ветхого и аварийного жилья, капитального ремонта и газификации к нему обратились десять жителей Пскова, Печор и Псковского района.

Для оказания помощи в решении вопросов предоставления качественных коммунальных услуг, расселения и ремонта жилья принято решение рекомендовать Государственному комитету Псковской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству совместно с органами местного самоуправления провести детальную проверку заявлений граждан и дать предложения по их решению.

Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике и ОАО «Газпром газораспределение Псков» должны предоставить предложения по решению заявлений граждан по вопросам газоснабжения и газификации.

Государственному комитету Псковской области по дорожному хозяйству поручено рассмотреть возможность решения вопросов улучшения содержания и ремонта дорог.

Александр Кузнецов также адресовал органам местного самоуправления на рассмотрение вопросы, находящиеся в их компетенции, и поручил принять все необходимые меры для их решения.

В результате приема граждан Александр Кузнецов запланировал лично выехать в Печоры, чтобы встретиться там с главой района и руководителями организаций, оказывающих коммунальные услуги и отвечающих за содержание и ремонт жилого фонда.

Вопрос о подключении газа в дер. Неелово будет отдельно рассмотрен на совещании, которое запланировано провести на следующей неделе.

До окончательного решения все поставленные вопросы будут находиться на личном контроле Александра Кузнецова.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей