Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Двор на ул. Мирной, 11 в Пскове постараются отремонтировать к Дню города

14.07.2014 14:41|ПсковКомментариев: 0

Двор на ул. Мирной, 11 в Пскове постараются отремонтировать к Дню города. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое обещание городским властям дал подрядчик - представитель компании «Стройтехсервис» Роман Шланев.

Псковские дворы сегодня инспектируют глава города Иван Цецерский и сити-менеджер Игорь Калашников. На территории дома №11 по ул. Мирной рабочие меняют асфальтовое покрытие, оборудуют зеленую зону.

По плану работы должны завершиться к концу месяца. Иван Цецерский поинтересовался, может ли двор быть готов к Дню города. Роман Шланев пообещал постараться.

Благоустройством двора займутся сами местные жители, подрядчик решит вопрос с саженцами.

Еще один двор, который посетили городские власти, - Красноармейская, 24, 26. Территория уже сдана. Здесь были выполнены замена асфальтового покрытия, расширена стоянка, проведено озеленение. У жителей возникли претензии к плотности покрытия у одного из подъездов и установке бортового камня. Сейчас все недостатки устранены.

Заместитель главы Пскова Александр Копылов отметил, что собрание жильцов по поводу ремонта данного двора проходило два раза и все сделано с их согласия.

Иван Цецерский пообещал проконтролировать состояние асфальтового покрытия на Красноармейской осенью.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей