Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове активно ремонтируют городские дворы

02.07.2014 12:43|ПсковКомментариев: 19
В Пскове активно ремонтируют городские дворы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования ОМСУ «Город Псков» со ссылкой на главного специалиста управления городского хозяйства администрации Пскова Татьяну Алексееву, ремонт дворов по адресам: Коммунальная, 7 и Петровская, 29, выполняется в рамках муниципального контракта, который заключен с подрядной организацией ООО «Дорстройсервис». 
 
 
Сметная стоимость ремонта дворовой территории по Петровской, 29 составляет 223 тысячи 537 рублей, по Коммунальной, 7 – 947 тысяч 467 рублей.
 
 
На Петровской, 29 предусмотрено обустройство парковочного кармана с установкой бортового камня, с производством земляных работ и последующей укладкой двухслойного асфальтобетонного покрытия, ремонт подходов к подъездам.
 
 
Фото пресс-службы города
 
По адресу Коммунальная, 7 будет выполнен ремонт всей дворовой территории, включая ремонт проезжей части, осуществлена замена существующего асфальтобетонного покрытия, установлен бортовой камень на проезде и тротуарах, а также выполнен ремонт тротуаров. 
 
Напомним, 31 декабря 2013 года депутаты Псковской городской Думы утвердили План ремонта дворов на 2014 год, на основе которого сформирован перечень из 35 адресов. В настоящее время разрабатывается вопрос о включении в него дополнительных объектов. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей