Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика» с Сергеем Корсаковым

17.06.2014 13:04|ПсковКомментариев: 0

Представляем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Сегодняшний гость студии - генеральный директор «Регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области» Сергей Корсаков. Ключевая тема разговора - капитальный ремонт многоквартирных домов. В одной из первых передач эти вопросы уже обсуждались. Сегодня ведущий программы Андрей Федоров попробует узнать, что изменилось.

Напомним, с января 2015 года в активную фазу вступает закон о капремонте многоквартирных домов на территории Псковской области. Все собственники жилья обязаны будут заплатить 6,95 руб за метр в домах с лифтом и на рубль меньше в домах без него. Для кого проводится эта реформа и какие еще сюрпризы нам готовит власть?

Ответы на эти и другие вопросы - через несколько минут.

Радиослушатели могут задать свои вопросы Сергею Корсакову в комментариях под данным сообщением, а также по телефону прямого эфира 56-73-72.

Напомним, передача «Эхономика» - это попытка авторского осмысления событий или явлений, процессов или деятельности органов власти и общественных институтов с позиции простого обывателя. Наша задача – попытаться разобраться в тех вопросах, которые касаются каждого человека, потребителя услуг, налогоплательщика и гражданина. Сделать это самостоятельно – сложная и трудновыполнимая задача. Именно поэтому в нашей передаче мы всегда приглашаем принять участие эксперта, профессионала в своей области.

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей