Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

«Городская сервисная служба», распространяющая листовки о бесплатной опломбировке счетчиков на воду, не зарегистрирована в Пскове

26.03.2014 21:43|ПсковКомментариев: 14

«Городская сервисная служба», которая распространяет рекламные листовки о коллективной установке и бесплатной опломбировке счетчиков на воду, не зарегистрирована в Пскове и не является муниципальным предприятием, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ МО «Город Псков».

Псковичи обращаются к депутатам Псковской городской Думы с просьбой разъяснить, какое отношение к власти города Пскова имеют листовки, разбрасываемые по почтовым ящикам горожан в последнее время.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы администрации города Пскова, «Городская сервисная служба» не зарегистрирована в Пскове и не является муниципальным предприятием.

«Также обращаем внимание жителей на то, что муниципальное предприятие «Горводоканал» не будет принимать показания с неправильно опломбированных счетчиков. Таким образом, ни одна муниципальная служба города к указанному объявлению не имеет никакого отношения. Просим псковичей быть бдительными!» - отметили в пресс-службе ОМСУ МО «Город Псков».

Напомним, житель Пскова сообщил, что в почтовые ящики домов на Рижском проспекту начали раскладывать информационные листки с уведомлением, что с 1 по 31 марта в доме производится коллективная установка и бесплатная опломбировка счетчиков.

По мнению автора сообщения, невооруженным глазом заметно расхождение текста со здравым смыслом. «Ну и плюс многократно повторяемое «бесплатно» тоже давит на глаз. На самом деле эта установка счетчиков дороже, чем у Водоканала. Ну и с пломбами вопрос неясен. Есть сомнения в том, что водоканал примет чужие пломбы», - отметил автор сообщения.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей