Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Делегация Псковской области примет участие во всероссийском форуме по вопросам ЖКХ

18.03.2014 15:27|ПсковКомментариев: 1

Направления развития жилищно-коммунальной сферы обсудят представители регионов России в рамках всероссийского форума, который откроется 19 марта в Нижнем Новгороде. Псковскую область на мероприятии представят заместитель председателя Государственного комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Юлия Колпинская и генеральный директор регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Псковской области Сергей Корсаков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Также среди участников - представители федеральных органов исполнительной власти, руководители субъектов Российской Федерации, специалисты жилищно-коммунальных предприятий, научных и проектных организаций, производители материалов и технологического оборудования, применяемого в жилищно-коммунальной отрасли.

Форум приурочен к 365-летию отрасли жилищно-коммунального хозяйства в России.

В рамках форума, который продлится до 21 марта, специалисты проанализируют существующие в отрасли проблемы и совместно разработают необходимые рекомендации для их решения.

В частности, участники рассмотрят вопросы государственного регулирования деятельности по управлению многоквартирными домами, обеспечения ликвидации аварийного жилищного фонда и работы региональных систем капремонта общего имущества в многоквартирных домах, привлечения инвестиций в сферу ЖКХ, кадрового обеспечения отрасли и другие.

Помимо этого, гости мероприятия смогут ознакомиться с последними достижениями и разработками в области жилищно-коммунального хозяйства на специализированной выставке «ЖКХ - 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество», которая будет работать в рамках форума.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей