Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Заместитель губернатора Александр Кузнецов провел личный прием граждан

07.02.2014 15:59|ПсковКомментариев: 6
Заместитель Губернатора Псковской области Александр Кузнецов провел в Пскове личный прием граждан. За помощью в решении вопросов предоставления жилья, состояния жилого фонда и предоставления качественных коммунальных услуг к нему обратились девять жителей Псковской области - шесть псковичей, двое из Острова, один из Заплюсья.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, жителям, обращавшимся с проблемами связанными с предоставлением жилья, были разъяснены их права и возможности получения жилья, сообщены адреса, куда они должны обратиться в муниципальных образованиях области.
 
По вопросам предоставления качественных коммунальных услуг, ремонта жилого фонда, строительства водопроводных сетей принято решение рекомендовать Государственному комитету Псковской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству совместно с органами местного самоуправления провести детальную проверку заявлений граждан и дать предложения по их решению.
Органам местного самоуправления рекомендовано рассмотреть вопросы, находящиеся в их компетенции, и принять все необходимые меры для их разрешения. До окончательного решения поставленных вопросов они будут находится на контроле вице-губернатора Александра Кузнецова.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей