Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В псковском Доме офицеров отремонтируют кровлю

06.12.2013 17:08|ПсковКомментариев: 2
Объявлен открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания МБУК «Дом офицеров» (ул. Комдива Кирсанова, 5). Аукционная документация опубликована на сайте госзакупок. Начальная цена контракта - 397 747 рублей. 
 
В соответствии с техническим заданием, в Доме офицеров требуется разобрать старые покрытия кровли из волнистых и полуволнистых асбестоцементных листов, разобрать деревянные элементы конструкций и положить новую кровлю из оцинкованной стали. Кроме того, предполагается установка  пароизоляционного слоя, огнезащитная пропитка деревянных конструкций кровли и ограждение кровли металлическими перилами. Будут также заменены водосточные трубы. Все металлически поверхности обновленной кровли будут перекрашены в бежевый цвет.
 
Напомним, что Дом офицеров раньше находился в подчинении Министерства обороны. В 2011 году был передан ведомством в собственность Пскова. При выезде из здания военные вывезли значительную часть оснащения. Власти города неоднократно заявляли о намерении сделать Дом офицеров одним из культурных центров Пскова и обращались к региональной администрации за финансовой помощью в приведении здания в порядок. 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей