Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жители Печор пожаловались губернатору на управляющую компанию, которая не выполняет обещаний

24.11.2013 17:30|ПсковКомментариев: 5

Жители дома №2 по ул. Индустриальной в Печорах обратились на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak.ru) с жалобой на управляющую компанию.

«Мы неоднократно писали заявления в управляющую компанию ООО «Благоустройство Плюс» с просьбой произвести косметический ремонт в 3-ем подъезде (оштукатурить стены и их покрасить, побелить потолок), отремонтировать крыльцо. Однако наши просьбы на протяжении нескольких лет игнорируются или нам дают обещания, которые не выполняются. На последнее наше заявление сотрудники управляющей компании ответили, что ремонт будет произведен в августе 2013 года, однако "на носу" уже декабрь, а ремонт так и не произведен», - рассказали горожане.

Обратившиеся считают, что целесообразным будет составление графика ремонта подъездов на год. «Нужно выполнять работы согласно графику, а жителей города  Печоры не обманывать пустыми обещаниями. В нашем подъезде живут добросовестные плательщики, просроченной задолженности за содержание жилого фонда, капитальный ремонт, вывоз мусора и другие услуги мы не имеем. Просим разобраться в сложившейся ситуации и призвать ООО "Благоустройство Плюс" выполнить свои обязательства», - просят жители дома.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей