Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковичи все чаще жалуются на УК «Микрорайон №6»

19.11.2013 19:07|ПсковКомментариев: 26
Псковичи стали все чаще жаловаться на управляющую компанию ООО «Микрорайон №6». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе осмотра дома №52 по Октябрьскому проспекту, в котором не так давно обвалились перекрытия, сообщил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов.
 
19 ноября на деятельность управляющей компании пожаловались жильцы дома №52 по Октябрьскому проспекту. По их словам, помимо капитального ремонта кровли, дом нуждается в ремонте фасада. Директор УК Алена Алексеева заявила, что в доме проводится текущий ремонт, на что жильцы ответили, что, например, окна в подъезде они меняли за свой счет. Кроме того, во многих подъездах нет батарей.
 
Александр Кузнецов поинтересовался, сколько денег жильцы дома задолжали управляющей компании за содержание. «52 тысячи рублей», - ответила Алена Алексеева.
 
«Когда последний раз предоставляли отчет по расходованию средств?» - спросил вице-губернатор. Директор ООО «Микрорайон №6» заявила, что вся информация размещена на сайте компании. Александр Кузнецов напомнил, что штраф за отсутствие поквартального отчета составляет 50 тысяч рублей и рекомендовал в ближайшее время ознакомить жильцов дома с документом.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей