Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Кто-то хочет покрывать за наш счет средства, расхищенные из бюджета - Александр Рогов о законопроекте по капремонту жилья

18.11.2013 16:22|ПсковКомментариев: 30

Общественную палату Псковской области начали использовать в политических целях. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат областного Собрания Александр Рогов в ходе обсуждения законопроекта, согласно которому с 1 января 2014 года каждый житель Псковской области будет обязан делать взносы на капитальный ремонт своего дома: предварительно это сумма 7 рублей 22 копейки с квадратного метра.

«В этом зале Бубнова (депутата Псковского областного Собрания от КПРФ Геннадия Бубнова - ред.) один чиновник назвал политическим шахидом, вы знаете, кто это. А из вас кого хотят сделать? Я обращаюсь к чиновникам: прекратите обманывать людей! Неправда, что Псковская область не получит денег из Фонда реформирования ЖКХ, если этот Региональный оператор не появится. Это неправда. Сегодня единого оператора заставляют создать, завтра будут заставлять создать оператора, который будет контролировать единого оператора», - сказал Александр Рогов.

«Если мы примем этот закон, то все люди будут обязаны платить, даже те, у кого не будет проводиться капитальный ремонт! Все будут платить! В Санкт-Петербурге два рубля платят, а у нас - семь будут! Просто кто-то хочет покрывать за наш счет средства, расхищенные из бюджета», - считает депутат.  

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей