Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Представителей псковских управляющих компаний научат эксплуатировать многоквартирные дома в зимних условиях

17.11.2013 21:40|ПсковКомментариев: 2

20 ноября в конференц-зале Псковской областной библиотеки состоится вебинар на тему: «Эксплуатация многоквартирного дома в зимних условиях».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, участники мероприятия узнают, как подготовить объекты ЖКХ к эксплуатации в зимних условиях, чтобы избежать административной ответственности; каковы требования к  температурному режиму в МКД, и что делать управляющим компаниям при отклонении от установленных температурных показателей для недопущения споров с жильцами и претензий контролирующих органов; какие  действия УК по обслуживанию отдельных конструкций  (крыш, балконов, козырьков) в зимний период помогут избежать негативных последствий; какие обязательные требования необходимо соблюдать при проведении уборки прилегающей к МКД  территории в зимний период. Кроме того представителей управляющих компаний ознакомят с обзором судебной практики и спорных ситуаций.

Со всеми особенностями проведения капитального ремонта расскажет эксперт информационной системы «Техэксперт: эксплуатация зданий» Марина Куташенко.

У каждого из участников  вебинара будет возможность задать интересующий вопрос в рамках обсуждаемой темы и получить квалифицированный ответ эксперта со ссылками на действующее законодательство.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей