Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Все дома в Черехе получили тепло

10.10.2013 17:38|ПсковКомментариев: 1

Сегодня в 15.00 бригады подрядной организации завершили комплекс ремонтных работ по замене труб отопления на теплотрассе в деревне Череха. Как сообщается на официальном сайте администрации Псковского района, к этому времени специалисты коммунального участка МУПП ЖКХ Псковского района открыли вентили на трубопроводе и начали заполнять тепловую систему в восьмом по счету многоэтажном доме.

Представитель подрядчика (ООО «Промстройинвест») Анатолий Рахматуллин отметил, что в течение последних дней работы на объекте велись ударными темпами. «В отдельные дни здесь одновременно вели подготовительные, сварочные и пуско-наладочные операции до пяти бригад. Люди трудились до позднего вечера, а то и ночью. Все были настроены, чтобы как можно быстрее подать в дома тепло. Руководством фирмы также предпринимались оперативные меры для поддержания рабочего ритма – в обеспечении бригад необходимыми материалами, в организации горячего питания работников непосредственно на объекте», - рассказал он.

«Первый заместитель главы администрации Псковского района Виктор Герасимов благодарит за добросовестную работу и специалистов жилищно-коммунального участка районного предприятия, которые, не считаясь с личным временем, помогали подрядным бригадам, вели подключение домов к теплоцентрали в вечерние и ночные часы», - отмечается на сайте муниципалитета.


 


 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей