Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Все многоквартирные дома Черехи остаются без отопления из-за затянувшихся работ с заменой труб

03.10.2013 10:35|ПсковКомментариев: 17

На сегодняшний день все 9 многоквартирных домов в Черехе остаются без отопления, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Планируется подключить дома уже к вечеру воскресенья. Все монтажные работы, которых осталось 10% от всего объема, будут завершены в субботу. На объектах трудятся 14 работников.

Задержка возникла из-за проблем с первым подрядчиком, из-за чего следующий взял на себя уже повышенные обязательства и начал усиленно работать только с 24 августа, причем в 1,5 смены, а с сегодняшнего дня - в 2 смены.

Сегодня заместитель губернатора региона Александр Кузнецов встретился с подрядчиком и жителями Черехи. «В воскресенье должно быть тепло, а в понедельник мы снова приедем на приемку, которая должна проходить вместе с жителями», - сказал замгубернатора.

«Немного задержали отопительный сезон, но это некритичная ситуация, так как на следующей неделе тепло уже придет в дома», - добавил Александр Кузнецов.

Благоустройство будет выполнено в течение 10 дней. Александр Кузнецов призвал поторопиться, чтобы не укладывали асфальт в морозные дни.

Стоимость всех работ - около 9 млн рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей