Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

За месяц до выставки «Строй-Дом» больше половины стендов заняты

01.10.2013 11:35|ПсковКомментариев: 0

До открытия специализированной выставки «Строй-Дом», которая состоится в новом псковском «Экспоцентре», осталось меньше месяца. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга», больше половины стендов на сегодняшний день уже заняты. При этом предприятия Псковской области ещё могут подать заявку и получить возможность бесплатного участия в данном мероприятии.

Основные разделы выставки: всё для строительства, всё для уюта, приусадебный участок.

Выставка проводится в рамках реализации международного проекта ELRII-233 «Содействие социально-экономическому развитию и поддержке бизнеса в приграничных регионах» по программе приграничного сотрудничества Эстония – Латвия – Россия. Всего в мероприятии примут участие порядка 50 организаций сферы строительства, ремонта и бытового обслуживания.

Мероприятие состоится с 31 октября по 2 ноября 2013 года в городе Пскове на территории «Экспоцентра» (с/к «Машиностроитель», улица Кузнецкая-25). 

Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить по телефонам (8112) 72-22-19, 72-73-28 или на сайте  www.expo-pskov.ru.

Выставка проводится при содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова.

Организатором выступает АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

Партнёр выставки МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» - член Российского союза выставок и ярмарок.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей