Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковские теплосети планируют отремонтировать оборудование котельной №1 («Районная»)

25.09.2013 14:07|ПсковКомментариев: 0

Муниципальное предприятие города Пскова «Псковские тепловые сети» планирует отремонтировать котел КВ-ГМ-50 котельной №1 («Районной»). Для того, чтобы совершить крупные сделки по закупке услуг по ремонту производственного оборудования, предприятию требуется получить согласие депутатов Псковской городской Думы.

Проект решения гордумы «О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова «Псковские тепловые сети» на совершение крупных сделок по закупке услуг по ремонту производственного оборудования» опубликован на официальном сайте муниципального образования «Город Псков». Как сообщается в пояснительной записке к документу, закупка указанной услуги будет проводится путем проведения конкурсной процедуры с предельной суммой 24 млн 171 тыс. 998,59 рублей. Источник финансирования – собственные средства.

Как пояснил в интервью Псковской Ленте новостей директор ПТС Александр Коростелев, в зиму предприятие не будет ремонтировать котел. «Сначала надо закупить материалы, заготовить ширмы и секции. На это уйдет несколько месяцев. Котел будет в работе до начала проведения ремонта», - заключил он.  

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей