Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Мероприятия праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» рассчитаны на всю семью

15.08.2013 13:49|ПсковКомментариев: 2

Мастер-классы по современным танцам и граффити,  веселые конкурсы и спортивные эстафеты ждут маленьких псковичей и их родителей на концертно-развлекательной программе «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить». Праздник начнется 23 августа в 17.00 на площадке у гостиницы «Рижская». Организаторами мероприятия выступают агентство недвижимости «Авентин-Псков. Центр недвижимости» и Псковская Лента Новостей.

За подробностями о предстоящем мероприятии, приуроченном к 13-летию Псковской Ленты Новостей, мы обратились к руководителю образцового танцевального коллектива «Мозаика», ведущему и соорганизатору концертно-конкурсной программы Сергею Живчуку.

- Сергей Леонидович, в прошлом году такой праздник провели впервые. Что нового приготовили организаторы для горожан на этот раз?

- В этом году мы постарались создать концертно-развлекательную программу, которая будет интересна и детям, и родителям. Даже в конкурсах смогут участвовать не только маленькие псковичи, но и их папы и мамы, например, в «Поем всей семьей».

- Какие еще конкурсы ждут участников праздника?

- Снова проведем художественный конкурс. Тему рисунка будет отличаться от прошлогодней, какой она будет, пока секрет. Изобразить на асфальте рисунок дети смогут опять же с участием родителей. Также можно будет поучаствовать в различных эстафетах, танцевальных и интеллектуальных играх.

- Похоже, псковичам будет, чем заняться?

- Конечно. Кроме конкурсов и состязаний в программе будут еще и интересные мастер-классы, которые понравятся и маленьким детям, и подросткам. Ребята смогут поучиться рисовать граффити, разучить движения современных и классически танцев. Среди желающих проведем даже небольшой батл по брейк-дансу.

- Что еще ждет гостей мероприятия?

- В празднике примут участие танцевальные коллективы «Мозаика» и центр современной хореографии «Мозаика Дэнс». Одним из приглашенных гостей снова станет Домовенок Кузя, который приготовил свои сюрпризы. Участников ждут призы и розыгрыш подарков, например, абонементов на занятия в нашей танцевальной студии.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Сюжет: Семейный праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» Начался главный конкурс праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» Праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» начался у гостиницы «Рижская» «Мозаика-Данс» выступит на празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» Директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости»: Мы хотим сделать детям подарок перед новым учебным годом Флешки с символикой ПЛН будут разыгрываться в ходе праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» «Авентин-Псков. Центр недвижимости» подарит детям 100 билетов на батут Мероприятия праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» рассчитаны на всю семью На празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» будет интересно и детям, и взрослым Конкурсы, развлечения и мастер-классы ждут маленьких псковичей 23 августа у гостиницы «Рижская»
Лента новостей