Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Приемка дома №15 на Народной в Пскове запланирована на 5 августа

26.07.2013 12:40|ПсковКомментариев: 3

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов провел выездное совещание по вопросу окончания строительства и вводу эксплуатацию жилого дома №15 по улице Народной в Пскове, где часть квартир будет отдана под социальное жилье. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации региона, приемка дома запланирована на 5 августа

Ранее исполнительный директор компании застройщика — ООО «Проект: Псков» Олег Соловьев обещал до 23 июля устранить все недоделки. Требовалось закончить работы по облицовки откосов вентилируемых фасадов. Эту работу выполняют промышленные альпинисты.

Но в связи с резким ухудшением погодных условий выполнить работы на высоте в установленные сроки было невозможно, поэтому работы до сих пор еще ведутся.

На 5 августа назначена комиссия по освидетельствованию объекта и принятию решения о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию.

Напомним, в доме №15 по улице Народной в Пскове расположены 220 квартир, 115 из них будут отданы под социальное жилье. Квартиры, которые приобретают ветераны по жилищным сертификатам, сдаются с чистовой отделкой. Коммерческое жилье передадут собственникам без ремонта.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Долгострой на Народной,15 На Народной, 15 возобновлена работа по отделке квартир для ветеранов Названа новая дата сдачи дома по ул. Народной, 15 в Пскове Дом на Народной,15 в Пскове до сих пор не сдан Дом на Народной, 15 снова не сдан в эксплуатацию Приемка дома №15 на Народной в Пскове запланирована на 5 августа Дом на Народной, 15 обещают сдать через две недели Народная, 15: «А мы крепчаем!» - компания-застройщик Новостройки-2013 в Пскове - где, какие и почем Жильцы дома на ул. Народной, 15 в Пскове готовятся к новоселью Решение по обманутым заемщикам на Народной, 15 будет принято судом Застройщик дома на Народной, 15 в Пскове удивлен поведением городских властей Обманутых дольщиков на Народной, 15 нет - Дмитрий Быстров Ветераны боятся, что не дождутся сдачи дома по Народной, 15 в Пскове Администрация Пскова: Обязательства перед дольщиками дома на Народной, 15 полностью несет застройщик Народная, 15: продолжение печальной истории (ВИДЕО) Шесть псковичей, купивших квартиры на Народной, 15, считают себя обманутыми дольщиками Сдача дома на Народной, 15 находится под угрозой Долгоиграющая стройка Администрация Пскова прикладывает все усилия, чтобы дом на улице Народной, 15 был введен в эксплуатацию – Ирина Клименко Губернатор недоволен ходом строительства дома для ветеранов на улице Народной Дом на Народной, 15, сдадут в эксплуатацию не раньше августа
Лента новостей