Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Mail.Ru запускает проект о ремонте

24.07.2013 23:33|ПсковКомментариев: 1

На Mail.Ru запускается новый проект, посвященный ремонту, сообщает пресс-служба Mail.Ru Group. На Ремонте Mail.Ru собраны вдохновляющие идеи организации пространства, статьи об оформлении интерьеров и примеры работ дизайнеров.

Новый проект задуман как площадка, где пользователи смогут черпать вдохновение и идеи для переоформления интерьера, находить практические советы по обустройству квартиры, узнавать о свежих тенденциях.

Кроме того, специалисты по ремонту и оформлению интерьеров смогут загружать примеры работ и создавать портфолио. Таким образом, через Ремонт Mail.Ru заказчики будут находить исполнителей, которые способны воплотить идею по оформлению дома или предложить собственное решение. На сайте организован удобный поиск с фильтрацией по работам и статьям.

В личном кабинете на сайте Ремонт Mail.Ru пользователи смогут аккумулировать все для ремонта: копить идеи, заносить лучшие из них в избранное и т.д.

Команда проекта планирует сделать Ремонт Mail.Ru основной интернет-площадкой для тех, кто занимается ремонтом или собирает идеи переобустройства дома, а также для специалистов, которые готовы делиться советами и предлагать помощь в реализации идей. Следующим шагом в развитии проекта планируется сделать открытие форума, где начинающие, опытные «ремонтники» и профессионалы смогут задавать вопросы, обмениваться советами и общаться.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей