Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Реконструкция канализационного коллектора по ул. Максима Горького идет ежедневно

29.06.2013 10:12|ПсковКомментариев: 11

На участке реконструкции канализационного коллектора по ул. Максима Горького в Пскове работы не прекращаются не на день. Как сообщает сайт МП «Горводоканал», на всю длину участка сварена обводная линия для временной перекачки стоков.

Произведена укладка данного трубопровода под дорогами, которые попадают в пересечение с улицей М.Горького.

Возле Рижского проспекта развернута установка для горизонтально-направленного бурения, которая выполняет бурение пилотной скважины для дальнейшего монтажа канализационного коллектора. Возле колодца №2 произведена копка котлована для ввода трубопровода в смотровой колодец.

Производство работ ведется под контролем инженера технадзора Алексея Сергеева (ЗАО «Аква-Дельта»).

Напомним, улица Горького от Рижского проспекта до ул. Р. Люксембург закрыта для движения с 10 по 30 июня в связи с проведением работ по аварийному ремонту наружных сетей канализации в рамках программы ЕБРР «Модернизация системы водоснабжения и водоотведения г. Пскова». В качестве объездов  определены улица Р. Люксембург и улица Народная.

В связи с закрытием ул. М. Горького движение городских автобусов маршрутов № 2, 8, 8-а осуществляется по ул. Народной, ул. Юбилейной и далее по маршрутам, в прямом и обратном направлении.  Маршрут № 5 временно закрыт.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей