Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

700 метров новой канализации появятся на ул. Горького в Пскове

16.06.2013 17:34|ПсковКомментариев: 14


 

700 метров новых канализационных труб появятся на ул. Горького в Пскове. Как сообщается на официальном сайте МП Пскова «Горводоканал»,  работы по перекладке участка канализации участке от областной больнице до Рижского проспекта начались с подготовительных мероприятий.

На площадку завозятся и свариваются трубы для обводной линии, которая обеспечит транспортировку стоков на время проведения работ. Далее последуют земляные работы по рытью котлованов. Работы выполняются подрядчиком ООО «Уотэр Сэр».

Напомним, что улица Горького от Рижского проспекта до ул. Р. Люксембург закрыта для движения с 10 по 30 июня в связи с проведением работ по аварийному ремонту наружных сетей канализации в рамках программы ЕБРР «Модернизация системы водоснабжения и водоотведения г. Пскова». В качестве объездов  определены улица Р. Люксембург и улица Народная.

 В связи с закрытием ул. М. Горького движение городских автобусов маршрутов № 2, 8, 8-а  будет осуществляться по ул. Народной, ул. Юбилейной и далее по маршрутам, в прямом и обратном направлении.  Маршрут № 5  временно закрывается.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей