Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Депутаты разрешили строить высотки в Овсище

30.05.2013 11:33|ПсковКомментариев: 92

Депутаты Псковского областного Собрания дали согласие на отклонение от предельных параметров высоты разрешенного строительства трех жилых зданий на улице Ижорского батальона в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии регионального парламента 30 мая, решение принято большинство голосов после длительной дискуссии.

26 проголосовали «за», 3 - против. Против строительства выступили представители фракции «Яблоко» и «ЛДПР». В поддержку проголосовали члены партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ.

Аналогичное решение принято по строительству дома на улице Бутырской.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Сюжет: Строительство высоток в Овсище: за и против Городская комиссия по землепользованию и застройке одобрила превышение высотности дома на Ижорского батальона, 15 «Ижорские» высотки: чтобы занять паузу Строительство новых высоток в районе Овсище увеличит транспортную нагрузку на улицы Пскова – активист «Убитых дорог» Новая жизнь Пскова или крупнейшая градостроительная ошибка? Псковичи более часа высказывают свои мнения по поводу строительства 16-этажек в Овсище В Пскове обсуждают, нужны ли в Овсище еще два 16-этажных дома Алексей Севастьянов: Овсище не баловано вниманием властей, а с таким жильем туда придет нормальная жизнь Депутаты разрешили строить высотки в Овсище Не морочить голову строителям и разрешить возведение высоток в Овсище призвал депутат Игорь Савицкий Сергей Макарченко: Застройщик Овсищ пытается «повязать» депутатов со своим правонарушением После нападок коллег Лев Шлосберг досрочно покинул заседание комитета На ул. Ижорского батальона в Пскове могут появиться еще три высотки
Лента новостей