Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове пустует этаж левого крыла общежития

08.02.2013 11:37|ПсковКомментариев: 17

Около  участкового пункта полиции на Красноармейской, 26, в Пскове пустует целый этаж левого крыла общежития. В помещениях имеется горячая и холодная вода, электричество, канализация, неразбитые стекла в окнах. Об этом написал в своем «Живом журнале» участковый уполномоченный полиции Андрей Николаев.

«В сентябре в нашем участковом пункте был приём граждан совместно с представителем законодательной власти, которому я показал все помещения. Он удивился, как так помещения пустуют, а к нему люди приходят, просят хоть какой-нибудь уголок, сказал, что обязательно разберется и поднимет этот вопрос. Сейчас февраль, интересно что же они решили?» - написал участковый.

«А в такую комнату я пришел несколько лет назад по сообщению из роддома. Мама оставила ребенка и ушла, а заявление об отказе не написала. В комнате мать, ее сожитель, два маленьких ребенка. «Ну а куда мне еще, мне и этих не прокормить», - все остальные вопросы у меня отпали», - поведал участковый.

«Может быть решается вопрос о сдачи помещений в аренду. А на полученные деньги с аренды организовать парковочные места для жителей общежития?»- предположил Андрей Николаев.  

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
Лента новостей