Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Администрация Пскова контролирует ситуацию с отключением газа в Корытово

13.11.2012 11:29|ПсковКомментариев: 3

Администрация города Пскова держит вопрос подключения газа в жилые дома района Корытово под контролем, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, 12 ноября в 19.40 на пульт дежурного ЕДДС поступила информация от жителей города об отключении подачи газа на ул. Дачная, Я. Райниса и Корытовском переулке. Направив запрос в ОГЭС «Псковгоргаз», оперативный дежурный ЕДДС получил информацию о том, что 12 ноября в период с 10.00 до 17.00 «Псковгоргаз» проводил плановые работы по ремонту газопровода низкого давления, о чем местные жители были предупреждены заранее. 40 домов частного сектора были отключены от газоснабжения.

Работы по подключению аварийной бригадой были запланированы на 19.00 после выполнения аварийных заявок. Тем не менее, с 22.00 волна жалоб в ЕДДС на отсутствие газа возобновилась.

По состоянию на 7 часов утра 13 ноября в районе Корытово  неподключенными остаются 19 домов. Работы продолжаются. Администрация держит вопрос на контроле.

Напомним, сегодня утром в редакцию Псковской Ленты Новостей поступил «Интерактив: Дома в Корытово остались без газа», где местная жительница сообщает о вышеописанной проблеме.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей