Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковский «Горводоканал» планирует ночью ремонтировать сети по улице Советской Армии

09.10.2012 11:31|ПсковКомментариев: 9

Директор МП Пскова «Горводоканал» Игорь Максимов сообщил об аварийной ситуации на сетях по улице Советской Армии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

«Мы будем ее устранять в середине недели. Во время аварийных работ возможно понижение давления в водопроводных сетях в центре города. Мы оповестим об этом управляющие компании, чтобы они проинформировали жильцов. Будем стараться произвести все работы в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для граждан», - сказал Игорь Максимов.

Также он поднял вопрос о необходимости передачи в ведение города Пскова некоторых земель Псковского района, по территории которых будет проходить часть строящегося подземного водозабора. Глава администрации Пскова Игорь Чередниченко распорядился подключиться к этому вопросу КУМИ, чтобы ускорить процесс передачи земель.

Напомним, в связи с проведением работ на магистральных сетях водопровода в течение дня 11 октября в центре Пскова и на Запсковье возможно снижение давления в системе подачи воды. МП Пскова «Горводоканал» приносит свои изменения за возможные неудобства. Всю информацию о работе предприятия можно найти на официальном сайте М.П. г. Пскова «Горводоканал» (http://vdkpskov.ru/).

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей