Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Детский праздник в честь 12-летия ПЛН и новоселья «Авентин-Псков. Центр недвижимости» состоялся в Пскове

06.10.2012 15:48|ПсковКомментариев: 1

В Пскове состоялся детский праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!», посвященный 12-летию Псковской Ленты Новостей и новоселью агентства недвижимости «Авентин-Псков. Центр недвижимости». Как передает корреспондент ПЛН, мероприятие прошло у гостиницы «Рижская» и длилось более двух часов.

Развлекательная программа с участием детского танцевального коллектива «Мозаика» привлекла внимание большого количества псковичей.

Гостей праздника поприветствовал директор АН «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» Алексей Иванов. Он поблагодарил собравшихся за то, что они «откликнулись на идею сделать для детей яркий праздник и продлить лето».

«Дети – наше будущее. Заботясь о детях сегодня, мы заботимся о будущем нашего города и нашей страны. Приобретение квартиры – это воплощение мечты каждой семьи. И то, с чьей помощью, с каким комфортом это будет сделано, зависит и от нашей организации. Пользуясь случаем, я хочу поздравить с 12-летием наших партнеров - ПЛН и нашу фирму «Авентин-Псков. Центр недвижимости» с новосельем!» - отметил Алексей Иванов.

Уже в начале праздника был объявлен главный конкурс. Дети должны были нарисовать на асфальте самый большой и красивый дом для ведущего – домового. Менее чем за час на площадке у «Рижской» появились десятки красочных домов. Победитель конкурса Матвей Алексеев получил в подарок от Псковской Ленты Новостей мягкую игрушку. Вручая приз лучшему художнику праздника, редактор раздела ПЛН ДОМ Илона Васильева пожелала всем гостям мероприятия любить и беречь свой дом. «А если у кого-то еще нет собственного дома, желаю приобрести его, следуя советам экспертов в материалах ПЛН ДОМ и обращаясь к профессионалам в сфере недвижимости», - сказала она.

Особый интерес у детей и взрослых вызвали мастер-классы по граффити и современным танцам. На глазах у гостей концертно-развлекательной программы появился рисунок от талантливого граффитиста, а затем развернулся настоящий батл по брейк-дансу.

Напомним, информационный портал «Псковская Лента Новостей», входящий в состав медиа-холдинга «Гражданская пресса», отмечает 12-летие. В честь этого события Псковская Лента Новостей совместно с партнерами проводит серию мероприятий, ориентированных на формирование здорового образа жизни, пропаганду соблюдения правил дорожного движения, развитие сферы отдыха и развлечений, краеведческо-туристической тематики.

Концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» приурочена не только к 12-летию Псковской Ленты Новостей, но и к переезду в новый офис партнера раздела ПЛН ДОМ «Авентин-Псков. Центр недвижимости». Профессионалы в сфере недвижимости теперь ждут своих клиентов в доме №20 по Рижскому проспекту. Новые номера телефонов офиса «Авентин-Псков. Центр недвижимости»: 29-84-84, факс 29-84-85.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Сюжет: Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить! Домик для домового Детский праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» Детский праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!». ФОТОРЕПОРТАЖ Детский праздник в честь 12-летия ПЛН и новоселья «Авентин-Псков. Центр недвижимости» состоялся в Пскове Детский праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить» начался у гостиницы «Рижская» в Пскове Приз от ПЛН получит один из участников детского праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить» Сто гелиевых шаров подарит «Авентин-Псков. Центр недвижимости» детям на субботнем празднике Мастер-классы по танцам и граффити ждут маленьких псковичей 6 октября у гостиницы «Рижская» «Авентин-Псков. Центр недвижимости» переезжает в новый офис Веселые конкурсы и мастер-классы ждут участников программы «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» В Пскове состоится концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!»
Лента новостей