Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Веселые конкурсы и мастер-классы ждут участников программы «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!»

25.09.2012 10:21|ПсковКомментариев: 0

Веселые конкурсы и мастер-классы ждут участников концертно-конкурсной программы «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!», которая состоится 6 октября у гостиницы «Рижская». С подробностями предстоящего мероприятия, приуроченного к 12-летию Псковской Ленты Новостей и новоселью агентства недвижимости «Авентин-Псков. Центр недвижимости» корреспондента Псковской Ленты Новостей познакомил руководитель танцевального ансамбля «Мозаика», ведущий и организатор концертно-конкурсной программы Сергей Живчук.


- Сергей Леонидович, кому, прежде всего, будет интересна концертно-конкурсная программа?

- Конечно, детям. Учитывая то, что большая часть мероприятия будет уделена конкурсам рисования, думаю, что программа будет нацелена на возраст 6-10 лет.

- Какие конкурсы ждут участников развлекательной программы?

- Во-первых, это художественный конкурс. Детям будет предложено изобразить на асфальте рисунок на определенную тему. Те, кто не будет задействован в этом конкурсе, смогут поучаствовать в различного рода эстафетах, танцевальных и интеллектуальных играх. Например, в одном из конкурсов детям потребуется знание песен и скороговорок.

- Погода в начале октября, как правило, не самая благоприятная, как будете согревать детей?

- Будет видно по ходу мероприятия. Конечно же, мы предполагаем, что будет больше подвижных конкурсов, чем статичных: будем бегать, играть, танцевать…

- На какое время рассчитана программа?

- Изначально мы планировали на 3 часа, но все будет зависеть от погоды.

- Ожидаются ли какие-нибудь сюрпризы для участников мероприятия?

- В празднике примут участие танцевальные коллективы и ребята, профессионально рисующие граффити. Думаю, что их мастер-классы будут интересны как маленьким детям, так и подросткам.

Напомним, концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» состоится в Пскове 6 октября в 13.00 на площадке у гостиницы Рижская.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить! Домик для домового Детский праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» Детский праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!». ФОТОРЕПОРТАЖ Детский праздник в честь 12-летия ПЛН и новоселья «Авентин-Псков. Центр недвижимости» состоялся в Пскове Детский праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить» начался у гостиницы «Рижская» в Пскове Приз от ПЛН получит один из участников детского праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить» Сто гелиевых шаров подарит «Авентин-Псков. Центр недвижимости» детям на субботнем празднике Мастер-классы по танцам и граффити ждут маленьких псковичей 6 октября у гостиницы «Рижская» «Авентин-Псков. Центр недвижимости» переезжает в новый офис Веселые конкурсы и мастер-классы ждут участников программы «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» В Пскове состоится концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!»
Лента новостей